Как восстановить концентрацию

алень натуральный Ученик (81), открыт 2 недели назад
Раньше я был максимально сконцентрирован,сейчас разум как будто затуманенным,как будто смотрю сквозь вещи,думать тяжелее и концентрироваться на вещах тоже.раньше я сидел на скамейке,наблюдал за шикарной погодой и размышлял на все темы,что придут ко мне в голову и при этом видел и следил, чувствовал все что меня окружало.веду здоровый образ жизни,не помню после чего такое началось.Сейчас же очень тяжело думать о чем то вообще,как будто кто то затуманил мой разум, подскажите что делать и что это вообще такое?
2 ответа
и Просветленный (28303) 2 недели назад
У тебя стояк весенний.
алень натуральныйУченик (81) 2 недели назад
Тогда надо радоваться что не импотент
Ибрагим Шибилов Профи (734) 2 недели назад
Хорошо поспи, отдохни, реально отдохни, не напрягая мозг, займись чем то расслабляющим. На утро будешь как огурчик