Что не так? при получении данных из sqlite происходит ошибка. (зх какая) просто белое окно

Иван Ивнаов Ученик (101), открыт 2 недели назад
получаю инфо из sqlite

  // узнаем группу прав
$us = "SELECT gruppa FROM users_app WHERE id_user = $id_user_app";
$inf_bd_grupp = $db->query($us)->fetchAll(PDO::FETCH_ASSOC);
$grup_dost = $inf_bd_grupp['0']['gruppa'];

дальше работаю с методом пост
    if ($grup_dost == 'Администратор'){?>
';
echo '';
$dep = CRest::call('department.get');
foreach ($dep['result'] as $depart){
$title_dep = $depart['NAME'];
$id_dep = $depart['ID'];
/*$db->exec("INSERT INTO podrazdelen (ID_p, name_pod)
SELECT $id_dep, '$title_dep'
WHERE NOT EXISTS (
SELECT 1 FROM podrazdelen WHERE ID_p = $id_dep)");*/
echo '';
echo ' ';
}
echo '';

if(isset($_POST['sposob_pokaza']))
{
if($_POST['sposob_pokaza'] == 'only_otdel') {
include 'only_otdel.php';} // Если только отдел
elseif ($_POST['sposob_pokaza'] == 'otdel_s_podotdelami') {
include 'otdel_s_podotdelami.php';
}
elseif ($_POST['sposob_pokaza'] == 's_podotd_otdelov') {
include 'depart_sotrudniki.php';
}
так вот, при нажатии на какое-либо подразделение, просто белое окно(приложение битрикс).

Хотя ошибок в получении группы нет.
т.к. если я выведу переменную $grup_dost то мне выдаст группу доступа в которой пользователь

еще если я закомментирую три строки с получением группы пользователя и присвою переменной $grup_dost = 'Администратор';
то к файлу only_otdel.php подключается без проблем.
3 ответа
© Дима™ Мыслитель (5625) 2 недели назад
А логи читать не умеете
Семен АнонимУченик (94) 2 недели назад
ошибок нет
step Мастер (1098) 1 неделю назад
перед условием напиши echo $grup_dost; что выдаст?
Иван ИвнаовУченик (101) 1 неделю назад
-"Хотя ошибок в получении группы нет.
т.к. если я выведу переменную $grup_dost то мне выдаст группу доступа в которой пользователь"

Я писал что мне выдает то, что нужно,
stepМастер (1098) 1 неделю назад
если не срабатывает, значит не то что нужно(не та кодировка, лишний пробел....)
Иван Ивнаов Ученик (101) step, я разобрался, при подключении файла only_otdel.php терялся auth текущего пользователя(не известен пользователь), сейчас накидал проверок что бы в такой ситуации выдавало ошибку.