Помогите составить график питания при ИГ 16:8

The-Nameless Dead-Men Ученик (87), открыт 2 недели назад
Встаю в среднем в 7-10 утра в зависимости от пар.
Пежду парами есть перерывы 9:55-10:05, 11:45-12:05, 13-45-13:55. Потом обычно домой в 15:35. Спать иду после 23ч.
Я сижу на ИГ почти месяц, но толку особо нет. Возможно потому что иногда голодаю больше и нет стабильности. Не понимаю как часто надо есть, какими порциями. Вес стоит соответственно. Кто пробовал, подскажите как правильно и как слезть с голодания, чтобы не набрать вновь, когда похудею, с учетом того, что пойду в зал для набора мышечной массы и на работу в ночь санитаром, что тоже плюс к активности
0 ответов