Вам Хорошие Врачи попадались, которые помогли вам ?

Мужчина Искусственный Интеллект (167526), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
В-основном да. Хотя с медициной у нас в городе не очень, жаловаться не буду, мне повезло.
Остальные ответы
сильвер сильвер Профи (846) 2 недели назад
да.есть нормальные.но у них ограничено время и условия приема
NOAN Искусственный Интеллект (513470) 2 недели назад
Не такие конечно красивые, но попадались и в области хирургии и в области психиатрии. И даже в области лечения души, скорее помощи душе.
МужчинаИскусственный Интеллект (167526) 2 недели назад
Так Ноан не несёт чушь можно лайк поставить
NOANИскусственный Интеллект (513470) 2 недели назад
спасибо добрый сыночка ))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86290) 2 недели назад
Анестезиолог нормальный мужик - никогда не даст спхомелья подохнуть!
Минута счастья Искусственный Интеллект (122072) 2 недели назад
Если меня врач чем то не устраивает, я иду к другому. Так что, в итоге -да, у меня хорошие врачи