Будет ли холодно в лесу?

Никита Назаров Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
спальник рассчитан на -5 градусов а ночью ( с 10 по 11 мая) обещают +7
будет ли холодно в глуши всеволожского района?
Лучший ответ
Алексей Оракул (95913) 2 недели назад
=)) в глуши Всеволожского района? =)) обычно пишут "критическую" температуру. Типа, выжить. Реальная комфортная обычно гораздо выше. Но -5 и +7- существенная разница. Пенопленовый коврик хороший не забудь. По весне одного тонкого (8 мм) явно недостаточно. Или надо ставить палатку на месте, где до этого горел костёр- на тёплую землю.
Остальные ответы
Dio Over Heaven Знаток (425) 2 недели назад
нет, прийди к медведю в берлогу и ляг в месте с ним
Никита НазаровУченик (116) 2 недели назад
хорошо так и сделаю
Evgeny Eruchenkov Знаток (258) 2 недели назад
Если поесть горохового супа будет ещё теплей
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3483) 2 недели назад
Хватит срать в комментариях
Nos Искусственный Интеллект (256725) 2 недели назад
Да,будет. Бери пенку под спальник и матрац толстый с одеялом.