Как перестать думать о бывшем парне?

Лилия Фрося Ученик (96), открыт 2 недели назад
Мы недавно расстались три дня ревела а он за 2 дня после расставания поставил на аватарку себя с поцелуем от кого-то.

Еще спрашивает у своей подруги как дела у меня,вчера даже написал и расспрашивал как день прошёл и т.д.

А сейчас он своей подруге говорит что с девочкой "классной" познакомился,сказал что она нравится ему,и через пару сообщений говорит что думает помирится со мной,и опять начать отношения,а потом написал "хотя не,мы ведь уже расстались",конечно знатно меня это затронуло.

Ему как я поняла нравится тусить с девочками,нравится когда они бегают за ним.

В отношениях он всегда с девушками гулял,а если я общалась с другом он ревновал и обижался если я гуляла с кем-то из мужского пола,даже один раз поссорился со мной изза того что я просто приобняла его подругу.

Расстались мы потому- что он написал своей подруге что у него в мыслях расстатся со мной,она мне это показала,и я закатила истерику и рассталась с ним.А потом пожелела что бросила его,люблю очень,не могу!Я знаю что я истеричка и истерику закатила изза фигни,поэтому я ему потом писала извинялась и умоляла вернутся ко мне а он игнорил.

Мне очень трудно без него,как его отпустить?
10 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16524) 2 недели назад
Начни бухать или колоться, пусть увидит какую он ценность загубил.
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Нового заведи, клин клином вышибают.
Mar'Wal Мыслитель (9107) 2 недели назад
Насильно никак, перебороть надо, отстрадать, только со временем боль будет рассыпаться
Сергей Курбанов Оракул (99863) 2 недели назад
Радоваться, что вы сейчас не беременны
ONIK Искусственный Интеллект (200631) 2 недели назад
Найти другова
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
... хорошо бы ей с негром попробовать !!!
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Помастурбируй и успокойся.
Михаил Ергаков Просветленный (30392) 2 недели назад
Это ведь не любовь, а зависимость. Кроме того, у вас заниженная самооценка. Чтобы не наступать на те же грабли, необходимо развиваться, уважать себя, поднимать самооценку, прекратить истерики в принципе. Истерика - это результат внутреннего дисбаланса. Надо обрести баланс. Далее выбирать из парней не кого попало, а только достойного.
элина Искусственный Интеллект (103222) 2 недели назад
Успокаивайте себя тем, что у него и с другой ничего надолго не случится, тогда он вспомнит про вас, и все опять повторится: сопли, слёзы, истерики, тупость, глупость. Самое главное в этой истории, что он вас не любит, но вас это не волнует, похоже…Жаль
Табиб Искусственный Интеллект (181692) 2 недели назад
Раз РАССТАЛИСЬ-думай не о прошлом,а о БУДУЩЕМ.
галина петрушкова Ученик (131) 5 дней назад
Затащи в подвал и изнасилуй??????