Где лучше всего покрасить волосы в москве что бы не нанести им вред?

Егор Евдокимов Ученик (149), открыт 2 недели назад
Где лучше всего покрасить волосы в москве что бы не нанести им вред? Волосы каштановые, +- 12 см. Хочу чёрный цвет. Сколько стоит такая покраска и стрижка? (сделаю лучшим тот ответ, где ответишь на все вопросы)
1 ответ
Димамонт Мамонтов Профи (897) 2 недели назад
Студия «Британа»
Brow & Beauty Bar.
ColBa Сolor bar.
22 11 Color Bar.
Профиль Professional Club.
«ОблакаStudio»
Redken Color Factory.
Aldo Coppola.
Димамонт МамонтовПрофи (897) 2 недели назад
Вот хорошие
Егор ЕвдокимовУченик (149) 2 недели назад
а по цене что?
Димамонт Мамонтов Профи (897) Егор Евдокимов, Смотря сколько для тебя дешево ,сколько дорого. Эти хорошие студии и там естественно дороже. Ну и качество очень высокое Если хочешь дешевле то и качество там будет ниже