Можно ли вегетарианцу употреблять креатин?

И пусть весь мир подождёт Мудрец (13880), открыт 2 недели назад
5 ответов
fdhfdj dfjfdj Мастер (2216) 2 недели назад
веганам ничего нельзя
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059) 2 недели назад
Ему хоть что можно употреблять. Не существует вегетарианских законов.
Зеркало Оракул (84896) 2 недели назад
Зависит от того на сколько вегетарианец сдвинут по фазе. Иначе говоря какие причины стоят за его вегетарианством.
Допустим человек просто параноик и боится что в мясо химии всякой напихали, трупные яды там и фиг знает что ещё и вообще ему кажется, что он из-за него вот вот умрёт, ну и не будет его тогда есть. Ну а отдельные химические элементы выделенные из мяса, если он уверен что они очищены от всего лишнего и желудок на них нормально отреагирует, то это не противоречит его идеям, согласно которым он боится навредить себе мясом и он может их употреблять.
А есть допустим другой вариант: Я не буду есть жёлтого полосатика, потому что я против убийств жёлтых полосатиков и креатин тоже не буду, потому что его выделяют из мяса или рыбы, а я против убийств всего живого, кроме растений.
Или такой вариант: Блин мясо чёто долго готовить, мне лень. Идея! Буду пожалуй питаться одними макарошками, а белок из сыра получать. Мышцы же наращу себе за счёт приёма тестестерона и гормональных препаратов. https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=SdgKVyi7JMs
Или вот ещё: Готовить вообще дело не царское, буду ка я пожалуй сыроедом, но зелень отстой, лучше буду фруктами питаться и воду тоже пить не буду, она же есть во фруктах, так что и так сойдёт. Мистер у вас плохие анализы. Всё враньё и провокации чувствую себя отлично. Ты питаешь только фруктами, но жмёшь сотку от груди и имеешь фигуру атлета как так? Всё благодаря тому что я больше года питаюсь только фруктами, а то что я 12 лет спортом до этого занимался не имеет к этому никакого отношения. https://www.youtube.com/watch?v=K1DRBYer9nU
И пусть весь мир подождётМудрец (13880) 1 неделю назад
Причины отказа банальные...никаких сдвигов нет. Человек просто отказался от продуктов насильственного убийства, но он строгий вегетарианец.Не допускает даже какую либо побочку, типа меланжа, рыбного порошка, рыбьего жира.