Как вы думаете насчёт этого?

Виолетта мюллер Ученик (15), открыт 2 недели назад
Уйдёт ли вес, если кушать в пределах одной ладони это где-то 100-140 грамм еды, то есть одна порция еды соответствует одной ладони человека
10 ответов
Илья Вечерук Ученик (214) 2 недели назад
Сколько раз в день, и какой именно еды? Зачем заниматься какой то чушью, просто иди в зал и ешь не меньше 1200 клр.
Chto Nado Знаток (441) 2 недели назад
Нет, наоборот прибавиться, когда закончишь диету
Сехмет Искусственный Интеллект (429114) 2 недели назад
впервые вижу чтоб похудание ладонями измерялось
Даниил КошелевМастер (1829) 2 недели назад
Ты просто руками не ел
Владимир Иванов Мудрец (19124) 2 недели назад
Не получится так, миллионы пробовали, ты сначало похудеешь потом наберёшь. нужно немного не доедать, где то 1300 каллорий,
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
это ж мало очень
лучше есть нормальные порции (около 500 грамм, включая клетчатку из овощей) три раза в день
Даниил Кошелев Мастер (1829) 2 недели назад
А почему не по чуть-чуть уменьшать порцию? Именно сразу нужно резко. Да сплохеет тебе сразу если такое сделать
Алла Просветленный (34332) 2 недели назад
1.Ладонь с горкой или без?
2. 1 раз в день так питаться или 2-3...10, бесконечность?
3.порция чего? Корм для канарейки, госточка риса, бутер с колбасой?
Вобщем как-то размыто и сомнительно.
Зеркало Оракул (84892) 2 недели назад
Ага так и вижу стоишь потом такая по среди ночи, так ну кусок торта в ладони вроде помещается, значит всё норм.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131403) 2 недели назад
Смотря что есть и сколько раз в день.
Жареной картошки, сала, тортика раз 20 - 30 по ладошке - нет.

Если будете себя сильно ограничивать в еде и ее количестве - долго не продержитесь, нажрётесь и вес снова вверх пойдет. Так что такие ограничения совершенно бесполезны, если интересует нормальный стабильный вес на постоянной основе...