Перефразирую, пропорции тела для бодибилдинга нормальные?

Бодибилдер Никита Ученик (33), открыт 2 недели назад
Шея 40см
Запястье 20см
Бицепс 39
Предплечье 34
Плечи 44 (я первые 2 года только их и качал дома поэтому и такие большие)
Бедро 59
таз 88
голень 43
грудь 110
талия 70
Это без пампа и без 2 дней тренировок
мышечная масса не жир вес 96 (-+1 кг)
рост 185
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (53990) 2 недели назад
Бодибилдер НикитаУченик (33) 2 недели назад
Что это значит?
Бодибилдер Никита Ученик (33) Бодибилдер Никита, я понял
Алексей Оракул (95883) 2 недели назад
=)) писанину не лень разводить? Или фотографироваться не умеешь?
Бодибилдер НикитаУченик (33) 2 недели назад
у меня камеры нет нормальной
Алексей Оракул (95883) Бодибилдер Никита, ну, блин... нам мышцы оценить, а не пломбы во рту считать. Фигуру даже по силуэту видно. А в циферках только заманьяченные качки ориентируются.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 1 неделю назад
А мне написал, что ты бугай115 кг весом! Значит-наврал!
Бодибилдер НикитаУченик (33) 1 неделю назад
когда я такое писал?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) Бодибилдер Никита, упс-это не вы. Прошу прощения.