Первая любовь так называемая проходит за сколько? В 15 лет по глупости начал отношения.

Amytist Ученик (15), открыт 2 недели назад
Просто иногда грусть накатывает. Хочу забыть по быстрому ее.
6 ответов
Молчун Профи (779) 2 недели назад
Может и на всю жизнь
AmytistУченик (15) 2 недели назад
Не пугай
Amytist, он не шутит , у меня так вышло - но я её нах послал . МБ карма так наказывает.
YY ZZ Мыслитель (9148) 2 недели назад
заниматься своими делами
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347868) 2 недели назад
Мы одноклассники. 46 лет в счастливом браке. Все индивидуально
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 2 недели назад
моя первая любовь случилась в 4 года
Святаслава Константинова Мастер (1201) 2 недели назад
У меня в среднем полгодика. Я говорю с учетом отказа/появления у него девушки до полного принятия. Если же мои чувства взаимны, то БЕГИ ОТ МЕНЯ МАЛЬЧИК, ПОДВАЛ ПУСТ, А ТЫ МНЕ ДОРОГ!!!
элина Искусственный Интеллект (103220) 2 недели назад
Когда вы станете толстым, лысым дядькой, то с удовольствием будете вспоминать первую любовь. А потом еще и внукам про нее расскажете и смеяться при этом будете.