Что такое углеводы простыми словами? И вредна ли пища которая содержит углеводы при раке?

Бауыржан Шыныбек Мастер (1195), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160909) 1 неделю назад
Углеводами активно питаются онкоклетки. Выводы делайте сами.
Остальные ответы
Mr Fantom Знаток (395) 2 недели назад
Углеводы — это макронутриенты, питательные для организма вещества. К ним также относятся белки и жиры.
Не вредна, и не можно есть, а нужно.
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
Углеводы бывают разные,в том числе и неусвояемые типа клетчатки,есть быстрые- сахароза,глюкоза,фруктоза и т.д. есть типа глютена-в небольших колличествах усвояемые а в больших вредные. Вредность тех или иных сильно зависит от состояния здоровья,вида заболеваний,это всё к специалистам
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) 2 недели назад
Не вредна. Человек без углеводов жить не может!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269016) 2 недели назад
Органические вещества с группой С=O и несколькими группами R-O-H (гидроксогруппы). Простые углеводы - это сахара.
При раке - не вредно, в принципе при раке никаких особых диет нет.