Что будет со мной если парю ролики точнее вейп и занимаюсь

Sabb Laif Ученик (3), открыт 2 недели назад
Мне 13 занимаюсь хожу местная типо качалка там занимаюсь пн, ср, пт. Все по расписанию легкие норм дыши отлично , правда при сильной пробежки хриплю как конь , а так все норм что со мной будет стоит ли бросать? Парю 20 мг
8 ответов
Юра Николаев Гуру (3695) 2 недели назад
если бросишь лечгче будет, лоллл
Koli Kolo Мастер (1263) 2 недели назад
бросай, ведь спорт и курение не совместимы
вг топ ц Гуру (2527) 2 недели назад
В любом случае стоит бросать
Сан Санов Искусственный Интеллект (106725) 2 недели назад
Не стоит бросать вейп. Естественный отбор должен работать.
KingPin Оракул (60233) 2 недели назад
Что будет со мной если парю
Рано или поздно заработаешь рак гортани, еще раньше чем обычный курильщик.
стоит ли бросать
Парить - да, заниматься - нет.
После того как бросишь советую немного увеличить нагрузку, чтобы организм справился со стрессом.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156403) 2 недели назад
Да пофиг сколько куришь или паришь, рано или поздно заработаешь онкологию, попадёшь на деньги и скорее всего от этой хрени сдохнешь, вот подумай теперь, а стоит вообще с этой хренью связываться?
drkarpovatat Профи (520) 2 недели назад
Однозначно стоит бросить курить. Курение и спорт — два аспекта, которые имеют противоположное воздействие на здоровье человека. Курение табака является одной из главных причин развития серьезных заболеваний, таких как рак, болезни сердца и хронические заболевания легких. Он также негативно влияет на физическую форму, способность организма к восстановлению и общее здоровье.

С другой стороны, заниматься спортом и физической активностью имеет множество положительных эффектов на здоровье, таких как укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение выносливости, улучшение состояния кожи, а также укрепление мышц и костей.

Курение и спорт как правило несовместимы из-за отрицательного влияния табачного дыма на работу легких и сердца, которое может значительно ухудшить физическую подготовку и способность к активным тренировкам. Курящие спортсмены могут испытывать затруднения с дыханием, усталостью и более медленным восстановлением после тренировок.

Поэтому, для достижения наилучших результатов в спорте и сохранения здоровья, рекомендуется избегать курения и уделять больше внимания здоровому образу жизни, включая регулярные тренировки, здоровое питание и отказ от вредных привычек, таких как курение.