Сколько стоит качественный фен для волос?

Demon On Wheels Просветленный (30572), открыт 2 недели назад
2 ответа
Serena Искусственный Интеллект (229994) 2 недели назад
А что для тебя качественный ,все современные фены равнозначны по качеству.
есть отбросить профессиональные, а говорить о бытовых , то простые модели например у Филипс , лёгкие, удобные , компактные
,два режима и никаких насадок ...пашет у меня лет 30, в поездки таскаю с собой , такие очень бюджетные
Чуть дороже можно купить то же самое качество, но с доп функциями , например + ионизация , очень хорошая функция , есть смысл заплатить за ее наличие
+3-4 режима +холодный воздух , это обязательно для тех кто делает укладку феном + насадки ...я не могу насадками пользоваться , мне гораздо удобнее отдельные "ежи и скелеты " иметь...вот и ориентируйся на функции которые тебе реально нужны, если нужна просто сушка , так и бери простой без всяких наворотов и он будет качественным и не дорогим или выбирай с функциями которые реально нужны. У меня столько подареных фенов было, с наворотами , которые нафиг мне не впёрлись .