Работаю над телом ежедневно, но результата нет

Sodium Hydroxide Ученик (101), открыт 2 недели назад
мне 15, регулярно тренируюсь, все по правилам, нагрузки хорошие, питаюсь максимально правильно, насколько это возможно, по кк и бжу все расчитано, но остаюсь визуально жирной, нет никакого результата, при том, что веду такой образ жизни уже не один год. в зеркало смотреть уже нет сил, найти ответ на вопрос в интернете не могу - по всем пунктам полнейшее непопадание :/
9 ответов
Хасл Искусственный Интеллект (230695) 2 недели назад
Ну раз ничего не меняется значит жрешь ты что-то не то
Sodium HydroxideУченик (101) 2 недели назад
если бы, лол
Хасл Искусственный Интеллект (230695) Sodium Hydroxide, сама подумай если есчес лол кек чебурек
NON Мыслитель (5937) 2 недели назад
Измученное тело в поиске совершенства порой игнорирует внешние превращения; важно, чтобы дух оставался крепок и не искал быстрые пути.
Сила в правде Ученик (51) 2 недели назад
И не будет результата, хватит насиловать свое тело, это не важно, главное чтоб в голове что то было...
Haukka Мыслитель (9536) 2 недели назад
Снизьте калории до 1300, а заниматься при этом лучше с тренером, потому что люди когда сами занимаются берет недостаточно нагрузки и неправильно
Sodium HydroxideУченик (101) 2 недели назад
занималась с тренером, щас самостоятельно, но знания имею.
калораж для меня расчитан диетологом, соблюдаю.
Haukka Мыслитель (9536) Sodium Hydroxide, а кокой у вас? Я на 1300 вижу результат через 3 дня (живот становится плоский) и тренер мне назначал 1300, поэтому такое число
© Дима™ Мыслитель (5623) 2 недели назад
Возьми временем, подожди лет 7-10, вырастишь, вытенешься и может даже ещё хватать не будет
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
Не гробь организм.
Не знаю, кто на этом наваривается, но идёт массированное внушение, что все люди должны быть тощими, а прочие - уроды. В США ещё сто лет назад баб довели до того, что артистки и пр. удаляли по 2-4 ребра, чтоб сделать талию тонкой (в том числе и Мэрилин Монро удалила по два ребра с каждой стороны).
Это ерунда. Я при росте 181 всю жизнь весил 70-74 кг, хоть ты меня закорми, а есть люди другого сложения, это от природы, и не надо идти против неё.
И привлекательны для мужчин - отнюдь не ходячие шкилеты, унесённые сквозняком в щелку под дверью.
... Оракул (61573) 2 недели назад
Надо правильно питаться: убрать сахар (от него воспаление сосудов, тромбы, инфаркт и инсульт, портятся зубы), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из бесполезной пшеничной белой муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2-х яблоках в день. Для чего набирать лишний вес? Как работаешь над телом? Тянешь железо? Надорвешь сердце, угробишь суставы. Люди сбрасывают лишний вес, который мешает жить и легко двигаться. Спортом лучше займись подвижным 3 раза в неделю по 3 часа (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т.п.), приобретешь ловкость, быстрые мышцы и радость от побед в соревнованиях, да и деньги не помешают. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет 40 млн долларов только призовых! В секции приобретешь крепкое подвижное тело, крепкие руки и ноги. Догоняй мастеров!
Вестник Стоицизма. Просветленный (24424) 1 неделю назад
Перейдите на двух разовое питание в сутки. Будет результат.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 1 неделю назад
Как и сколько тренируешься?
Эффективны силовые тренировки 3 раза в неделю (или через день) по 1 - 1,5 ч минимум.

Плюс честно пересмотреть питание. Все "нехудеющие" врут сами себе в том числе, что всё у них по балансу КБЖУ, а на самом деле втихушку грызут вкусняшки и не признаются.
Либо кбжу рассчитаны неправильно, сходить на прием к нутрициологу.