Болит низ живота

Алина Асямолова Ученик (156), открыт 2 недели назад
Уже несколько дней побаливает низ живота. Бывают судороги, средние, в общем терпимые. До месячных ещё довольно не скоро
4 ответа
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
кишечник либо пмс) у меня такое как раз из-за кишечника бывает, не очень реакция на сырые фрукты/ овощи
Алина АсямоловаУченик (156) 2 недели назад
Пмс точно нет. Может ли из-за того, что каждый день я ем яблоки? Как минимум 1-2 съедаю.
Marusya Cremant Мастер (2374) Алина Асямолова, на яблоки у меня точно такая же реакция, давно не ем. но лучше и правда к специалисту)
Ирина Малых Знаток (383) 1 неделю назад
При спазмах в кишечнике и других видах боли мне помогает ревалгин в таблетках. Всегда держу его в аптечке. Эффективный препарат.