Страдаю от пассивного курения

blondegold Ученик (11), открыт 2 недели назад
Страдаю от пассивного курения. Когда кто-то курит рядом, например сосед. Весь запах идёт ко мне. Потом эта дрянь никотиновая откладывается у меня в носу во всей слизистой. Когда сморкаюсь, то остаётся запах сигарет в носу и начинаю кашлять. Как избавиться от этого запаха? Промывал нос - не помогло. Мокрые полотенца тоже.
35 ответов
Лучший Мастер (1695) 2 недели назад
Ну не подходи к соседу
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
Ну ты гений, конечно, бом-бом))) Если этот запах идёт через окно и в мою квартиру. Давай следующий гениальный план - закрыть окно?)
blondegold, он дебил не обращай внимания
Денис Просветленный (48221) 2 недели назад
мне кажется это ты сам накрутил себя
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
Креститься надо, когда кажется
Владимир Веселов Мудрец (13535) 2 недели назад
Сосед где находится?!
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
На моем же этаже, окно справа
имя фамилияОракул (67756) 2 недели назад
Прямо сейчас курит на него.
Владимир Веселов Мудрец (13535) имя фамилия, ну так дай ему в рожу. Но для начала конечно выскажи ему культурно.
Владимир ВеселовМудрец (13535) 1 неделю назад
поговори с ним
Которой за 30... Мастер (1243) 2 недели назад
Запрети ему курить в постели...
Павел Волгин Просветленный (22060) 2 недели назад
Слава Богу, что у меня соседи адекватные, а не такие придурки, как ты...
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
Ущемился что-ли, курильщик?)
Павел Волгин Просветленный (22060) blondegold, Ущемишься ты, когда на горшок сядешь... Почитай хоть литературу специальную прежде, чем кидаться хз где подобранными научными терминами.
роман Сорокин Знаток (386) 2 недели назад
Развеял прах и мечты от таво подарка игрушечной машинки я отпал
Леонид Ультраправов Знаток (382) 2 недели назад
Выкинь соседа из окна
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
Ахах, хорошо)
Ирина Высший разум (120315) 2 недели назад
Купи домик подальше от курильщиков.
blondegoldУченик (11) 2 недели назад
Хорошая идея, с удовольствием бы, деньжат надо только накопить)
lala lala Знаток (330) 2 недели назад
Не повезло твоему соседу
Ольга Рамшина Оракул (51256) 2 недели назад
У тебя галлюцинации,. Или ты сварливый дед.
Ксюня Александровна Профи (653) 2 недели назад
Мне кажется можно будет сходить к врачу чтобы капли выписал. И когда-то на просторах интернета видела что через врача можно доказать что своим курением сосед вредит тебе, а после написать на него в суд, только потом отношения с ним будут испорчены
Руслан Мезенцев Ученик (101) 2 недели назад
начни курить, чтобы у твоего соседа были такие же проблемы, клин клином как говорится
dima k Оракул (82727) 2 недели назад
Все зависит от того места, где вдыхаешь дым. Если этого места получится избежать - все пройдет само собой и очень быстро.