Почему кофе от леовит (худеем за неделю)не действует на снижении веса ,если он для этого и сделан?И куплен...

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32174), закрыт 1 неделю назад
Ушло за неделю всего пол кило .хотя ем меньше и подключила йогу на дому и гимнастику, мало или это ерунда и лучше турбослимом воспользоваться:?вот оно!вешу 71 кг сейчас рост 1,71 .я Ж если что.2 кг сбросила тем что ограничилась в мучном и в жареном .Набрала лишних 5 кг после родов, сыну 11 мес.
Лучший ответ
Олег Мудрец (14376) 2 недели назад
Вы не верно думаете. Этот кофе сделан не для того, чтобы худеть. А для того, чтобы лохо... ммм... доверчивых людей разводить на деньги. ?
Остальные ответы
Глеб Хлеб Профи (722) 2 недели назад
Никаких средств для похудения не бывает. Спорт, дефицит калорий и все, будешь худеть, никакие средства не помогут сильно
Минута счастья Искусственный Интеллект (121838) 2 недели назад
Конечно не действует, ты ещё подорожник, блин приложи). Не бывает всяких кофеев, зелёных гречек, серёжек, наклеек, браслетов и прочего для похудения. Дефицит калорий и физ.нагрузка - это всё.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229913) 2 недели назад
Ты все еще в сказки веришь? Уже дитё родила, а сама как ребенок. Ничего это не поможет. Турбослим тоже. Поможет только если запорами страдаешь.
Костлявая Просветленный (23106) 2 недели назад
Потому что это полнейшая лажа, тебе нужно купить рецепт на ФЛУОКСЕТИН ЛАННАХЕР желательно. Вот это действительно рабочая схема, которая напрочь отбивает потребность в еде
fiftynineПросветленный (21741) 2 недели назад
на меня не действует
Костлявая Просветленный (23106) fiftynine, что?! Смени производителя флу