Помогите пожалуйста с фигурным катанием!

kotikk koo Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я хочу заниматься фигурным катанием, мне 10 лет. Понимаю что мне поздно, но это единственное,что я хочу. Смогу ли я стать как трусова,валиева? И где можно этому научиться. Не знаю где возьмут в 10 лет. Подскажите кто может научить в 10 лет.
4 ответа
Арсений Макаров Знаток (379) 2 недели назад
Здравствуйте я знаток. Свашим вопросом очень тяжелая ситуация сейчас подумаю
kotikk kooУченик (98) 2 недели назад
Жду ответа.
Sarmat Искусственный Интеллект (205528) 2 недели назад
Поскакать зашел? Так пр*срать свою страну ...
kotikk kooУченик (98) 2 недели назад
Что?
Аркаша Просветленный (36808) 2 недели назад
Иди в спортшколу. Удачи.
kotikk kooУченик (98) 2 недели назад
Что? Подскажите куда можно, сайт,где,номер,адрес. Что то из этого
Аркаша Просветленный (36808) kotikk koo, в поисковике не вариант набрать "ближайшая споршкола"?
Лена Перфильева Ученик (110) 4 часа назад
Как Валиева и Трусова уже точно не стать. Можно заниматься любительским ( группа здоровья ).
Если ты живёшь в маленьком городе, то 2+2 каскадов будет достаточно, для того, что бы считаться профессиональным спортсменом.