Как быстро заснуть если не спится

????челк???? Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Вот я хочу пораньше лечь но не получается, я просто тупо лежу и трачу время, а мне вставать в 7 утра, плиз что делать
Лучший ответ
Лучший Мастер (1817) 2 недели назад
Ну если не получается не спи я обычно так делаю, но у меня получалось засыпать когда 30 минут лежал втыкал, успехов милая
Остальные ответы
Артемий Вавилов Ученик (215) 2 недели назад
Перед сном поешь огурец и запей молоком, уснёшь как младенец
Носок ГослингаПрофи (754) 2 недели назад
аххахахаха, а на утро весь Обдристанный
Носок Гослинга Профи (754) 2 недели назад
Начни читать скучную книгу
сетьпидараса Ученик (220) 2 недели назад
сиди в телефоне,так глаза устанут и спать захочешь
fafas Знаток (283) 2 недели назад
В мэйл ру ответах поотвечай , через пол часа дрыхнуть будешь уже
На 20% круче Оракул (90838) 2 недели назад
Попробуй представить кубик