Есть ли жизнь после 100 кг.веса ?

душок душок Ученик (2), открыт 2 недели назад
7 ответов
Дима Алексеев Мастер (1063) 2 недели назад
После 100 кг есть лишь есть и только есть
Мария Крючкова Знаток (379) 2 недели назад
Не, ты автоматически умираешь.
Которой за 30... Мастер (1243) 2 недели назад
Когда муж перешел рубеж 100 кг - у него не стало со мной жизни. Я поставила условие - будет жизнь, когда меньше 85 станет..
ЛучшийМастер (1694) 2 недели назад
Значит ты плохая
Которой за 30... Мастер (1243) Лучший, попробуй поскакать под таким пресом!
Vladimir ChМыслитель (6484) 2 недели назад
Значит развод и к маме.
Которой за 30... Мастер (1243) Vladimir Ch, не-е.. Жрать вечером перестал - похудел за месяц!
Vladimir ChМыслитель (6484) 2 недели назад
За месяц нормально не похудеть. Можно пяток кг воду сбросить. Если больше, здоровья не останется.
Которой за 30... Мастер (1243) Vladimir Ch, он очень хотел жить...
Vladimir ChМыслитель (6484) 2 недели назад
бедолага..
я в болезнь скидывал 10, но тогда чуть не сдох
Которой за 30... Мастер (1243) Vladimir Ch, ходили с ним в сауну, бассейн. Он качался в спортзале. В общем, сильно не страдал...
Vladimir ChМыслитель (6484) 2 недели назад
но потом набрал еще больше и очень быстро, при этом ел меньше
Эмма Иванова Знаток (428) 2 недели назад
Есть но я вешу 41 и все говорят что я красивая
Алексей Оракул (95915) 2 недели назад
Смотря сколько мускулатуры. У меня друг при росте 184 весит 120 когда полностью худеет. Но у него бицепс как моё бедро...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131403) 2 недели назад
У кого как)
Арнольд же вроде до сих пор живет, и неплохо...