Лишний вес 30 кг. это много ?

душок душок Ученик (2), открыт 2 недели назад
6 ответов
fafas Знаток (281) 2 недели назад
Подари мне парочку
Глеб Хлеб Профи (722) 2 недели назад
Какой вес и рост и пол? От этого все зависит
душок душокУченик (2) 2 недели назад
Рост 155, пол Ж
Глеб Хлеб Профи (722) душок душок, а вес какой?
Light Moon Мыслитель (6451) 2 недели назад
Да. Представьте 6 пятилитровок воды. И всё это вы носите с собой. Поэтому займитесь собой.
Надо отказаться от сладкого, жирного и мучного - простых углеводов. Это различные кондитерские и хлебобулочные изделия, каши быстрого приготовления (крупы, прошедшие несколько стадий обработки и потерявшие ценные вещества), сладкие соки и воды. Надо есть медленные углеводы - каши из цельнозерновых круп, овощи, макароны из твердых сортов, бобовые. В рационе должно быть достаточно белка и полезных жиров. Ешьте небольшими порциями. Пейте побольше воды. После 16 ч. углеводы не ешьте. Только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. В фитнес-центре хорошо бы сначала заниматься с тренером: он знает, какие упражнения вам нужны. Безопасно худеть на 2–4 кг в месяц. Здоровья вам!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 1 неделю назад
Рост 155, вес 84 - лишних тут 24 кг.
Норма веса для такого роста до 60 кг.
Плюс индивидуальные еще параметры надо смотреть, процент жира и мышц... может вы активно спортом занимаетесь и качаетесть. Тогда "лишних" будет еще меньше.
Так что не всё так печально.
Но существенный лишний вес есть в теории.