Боль в стопе

шурик97 шурик97 Ученик (66), открыт 2 недели назад
Здравствуйте 3 месяцев назад у меня случилось невроз и депрессивного состояния после этого появились много чего боль все потихоньку прошли ну остались боли в стопах и перешли на колени блин
1 ответ
Даниил Гуру (4528) 2 недели назад
Можете подробней описать боли? Попробуйте конечно травмелем намазать, но он врядли подойдет. Повторю в 100-й раз, лучше обращаться с таким к врачу?
шурик97 шурик97Ученик (66) 2 недели назад
Боль как будто я наступаю на камень