Зачем мне сказала долго тебе не жить?

Перельман з Ученик (81), открыт 2 недели назад
Меня не было дома ко мне в гости приехала мама увидеться с внуком , оказалось приехала с другого города моя тётя сестра моей мамы которую я знать не знаю , они у меня в доме бухали , я приехал домой , они там бухие , я с тетей на вы с уважением ничего вообще не говорил ей , я с ними не сидел , она разбила телевизор в комнате ребенка семилетего его оскорбляла ударила , моя мама это все видела сделала тете замечание она начала мою маму оскорблять, я тёте сказал что она сейчас поедет от сюда , я ей вызвал такси, она меня оскорбляла не уважала ,приказывала , я ей ничего не предьявил! ещё она сказала громко мне ДОЛГО ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ , как это понимать ???? Она гадалка и колдует ещё что то делает расклады , моей маме расклады делала , знаю, с ней никто не начинал ругаться ничего плохого ей делать ни я ни мама моя не ребенок , тётка нищая одинокая алкоголичка,
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (347672) 2 недели назад
Не переживай, мало ли что скажет не опохмелившаяся алкоголичка. И не впадай в мистицизм. Не верь гадалкам, колдуньям и разным аферисткам. Вышвырни её из дома, и пусть забудет дорогу к тебе навсегда.
Михаил Ергаков Просветленный (30343) 2 недели назад
Проблема не в том, что она сказала. Это её проблемы. А ваши проблемы следующие: незавершённая сепарация, которая позволяет вашей матери приводить в дом опасного человека. Далее неумение защищать личные границы, а также границы ребёнка. Если бухая женщина себя так ведёт, то целесообразно не замечание делать, а просто выталкивать за дверь. Третья ваша проблема - неуверенность в себе и мнительность. Ой, бухая женщина что-то сказала...
Уверенный и зрелый мужчина просто выкидывает опасную женщину за дверь, защищает свой дом, не слушая её пьяный бред. Вы в своей семье - защитник, это главная функция.
Жаль, конечно, что мама у вас такая... Но теперь вы взрослый человек,у вас свои проблемы.