Вредно ли сделать прививку от бешенства, если животное потом окажется здоровым?

марат Профи (509), открыт 2 недели назад
3 ответа
Mish-FCTM Профи (765) 2 недели назад
Прививку сделать не вредно, а рекомендуется поскольку это защитит животное в дальнейшем.
маратПрофи (509) 2 недели назад
Если вот человеку делать
Лена ✿✿✿ Оракул (69872) 2 недели назад
Обидно. У меня была знакомая учительница, её собака укусила, назначили прививки, она сразу начала болеть, даже доделать их не смогла, на больничный ушла, умерла в итоге от побочек.
Собака после её смерти ещё 8 лет прожила, никакого бешенства у неё не было.
ЛилуГуру (4634) 2 недели назад
Жесть
маратПрофи (509) 2 недели назад
Извините за такой вопрос, а через сколько она легла на больничный? Потому что теперь переживаю очень... Сделал...
Kajo. Искусственный Интеллект (166969) 2 недели назад
Будет как профилактическая прививка, хотя лишняя нагрузка на иммунитет.