Когда возникает у человека кислотный рефлюкс?

Чёрная мамба Знаток (259), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
с клапанами проблема, неправильно работают)
только не понижайте кислотность всякими ипп, а то еще хуже будет) ешьте почаще, не убирайте из рациона жиры и нормальную еду, и поменьше нервничайте (понимаю, что это совершенно невозможно, ахах, но из-за нервов и спазмов нарушается всё как раз)
Kajo.Искусственный Интеллект (166969) 2 недели назад
КлапанамИ'
Остальные ответы
Ann Manning Ученик (156) 2 недели назад
Когда что-то касается гортани
Настя Плаксовна Мыслитель (6665) 2 недели назад
Когда возникает изжога. Из-за перенаполнения иди др факторов сфинктеры на верхней границе желудка не могут сдержать содержимое, и оно раздражает органы пищевода