Возможно ли заражения вич инфекцией нечайно упав на укол в детстве?

Саша Веснекова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Здравствуйте в детстве когда мне было 7 лет я нечайно упала на шприц, может ли быть такое что я из-за этого заразилась ВИЧ инфекцией?.
5 ответов
Sunny Знаток (438) 2 недели назад
Хз но мне дяденьки в подъезде спид передали, я тогда со школы шел думал вот щас в комп поиграю но нет потом стоя пришлось играть
Сан Санов Искусственный Интеллект (106151) 2 недели назад
Шприц вонзился?
У тебя подвержденный ВИЧ?
Саша Веснекова Ученик (90) 2 недели назад
Нет, не подтвержденый просто вспомнила этот случай, а вдруг.
Глеб Хлеб Профи (722) 2 недели назад
Если шприц был в больнице, то нет скорее всего, если шприц не попал в Вену то тоже нет скорее всего
Саша Веснекова Ученик (90) 2 недели назад
Не в ного попал вроде в калено
Глеб Хлеб Профи (722) Саша Веснекова , нет тогда
Саша Веснекова Ученик (90) 2 недели назад
"Ногу"
Писюн Яйцевич Ученик (103) 2 недели назад
От него без лечения ты бы столько не прожила
Лена ✿✿✿ Оракул (69684) 2 недели назад
Если в шприце была свежая, инфицированная кровь в достаточном количестве (0.1 мл) и она точно попала в ваш организм, шанс есть. Кроме этого, вы могли заразиться гепатитом