Странные "поблёскивания" на экране ноутбука во время подгрузок в играх

егор тихомиров Ученик (135), открыт 2 недели назад
Год назад мне подарили ноутбук. Месяц назад заметил, что во время загрузок или мелких подгрузок в играх можно видеть что то вроде мерцания (яркость чуть чуть едва заметно на миг как будто меняется) Пробовал чистить от мусора через программу, драйвера видюхи обновлял и откатывал - не помогло. Что это и можно ли это лечить? Модель ноутбука ASUS Vivobook S14 Flip
6 ответов
Cock Cumshotov Знаток (271) 2 недели назад
Ноутбуки для игр - диагноз
John Appleseed Мыслитель (9376) 1 неделю назад
Как было верно подмечено ответом выше, я скажу, что видеокарта (скорее всего встроенная) попросту не вывозит
егор тихомировУченик (135) 1 неделю назад
Ну у меня AMD Radeon graphics, попробую ещё внутренности ноута от пыли почистить, просто раньше такого не было.
Spike Guru Ученик (173) 1 неделю назад
вид.ха не подходит для игр как и сам ноутбук
егор тихомировУченик (135) 1 неделю назад
Игры у меня не требовательные, в основном старенькие и для слабых пк.
Spike Guru Ученик (173) как раз таки для ПК а НЕ ноутбука
roma shonag Знаток (263) 1 неделю назад
Попробуй винду заменить или у чат жпт спросить