Болит спина в 17 лет, от зала?

ZZz zzZ Ученик (228), открыт 2 недели назад
Последнее время (примерно месяц) нагибаясь завязать шнурки, поправить кровать,что-то поднять, буквально секунд на 5-15, и разгибаюсь обратно, чувствую неприятную боль в спине и пояснице, будто стоял согнувшись 10 минут. Мне 17 лет, занимаюсь в зале и часто качаю спину. Время восстановлению даю много, становую не делаю вообще. Стараюсь тренить осторожно. Но боли в спине в простых действиях меня настораживают. Может ли это быть от зала?
6 ответов
Федерал Мыслитель (8246) 2 недели назад
У меня также кстати. Возможно это из-за плохой осанки
Guy MontagМудрец (10479) 2 недели назад
главная причина - неправильная техника и гонка за весами.
Сам схлопотал такое. год ныла поясница, хотя быть точней ниже где то у крестца и копчика.
Guy Montag Мудрец (10479) 2 недели назад
да от зала, к врачу сходи, запустишь спину ой ой как будет тебе хорошо в среднем возрасте.
Ftjndw Gdrhht Ученик (130) 2 недели назад
Думаю ты выпремляешь спину не ровно а как-то с поворотом или с плохой осанкой в зале тебе не дадут что-то сделать с вредом для твоего здоровья
Анастасия Балахнова Мудрец (11081) 2 недели назад
конечно
где-то перенапряг
к травматологу, неврологу топай, снимки делай