Разные тонкости со штрафами и предупреждениями

марк фролов Ученик (82), открыт 2 недели назад
Подскажите, можно ли по ст.14.8 ч2 коап - включение в договор условий, ущемляющих права потребителя обратиться сразу в суд, если на претензию толком не ответили, а точнее ответили глупостью или сначала нужно в роспотребнадзор, а только потом в суд или сразу можно в суд?
2 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175810) 2 недели назад
А в суде ты чего хочешь добиться?
марк фроловУченик (82) 2 недели назад
Признания договора недействительным и возврата денежных средств за него
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175810) марк фролов, а чем тебя ущемили?
Серж Бешеный Мастер (1725) 1 неделю назад
Имеете полное право подать в суд. Ответ на претензию был - после такого ответа подаёте в суд - но надо определиться с подсудностью - читаем ссылку !