Пройдет ли отит самостоятельно

Денис Останин Ученик (95), открыт 2 недели назад
2 дня назад начяло болеть ухо, ухудшение слуха, ощущение халожености, пока что не решаюсь поехать к доктору но хочу знать может ли отит пройти сам по себе?!
3 ответа
ника берншоль Профи (982) 2 недели назад
с этим не шутки, потом перерастет, может ухо оглохнуть и другие осложнения, лучше капайте или сходите к лору
Alex Просветленный (20262) 2 недели назад
Отит, действительно, типа проходит сам. Аки простуда... Но это не так. Проходят симптомы. Саму же болезнь лечить надо. Ну, если не желаете оглохнуть в будущем. Начните с посещения врача.
андрей волков Искусственный Интеллект (277645) 1 неделю назад
Может пройти , а может осложниться в виде гнойной формы.