Почему видео и комментарии с дискриминацией мужчин не блокируют нигде, а с дискриминацией женщин блокируют ?

Максим Жужгинов Ученик (30), открыт 2 недели назад
Почему видео комментарии и сообщества связанные с дискриминацией мужчин и мужененавистничеством нигде не блокируют, не в ютубе, не в соц. сетях и не где вообще, но при этом блокируют видео и комментарии с дискриминацией женщин и женоненавистничеством, почему так ? Тоесть получается что в сторону женщин нельзя говорить ничего плохого, а в сторону мужчин можно и

это считается нормой ? Почему так ?
6 ответов
КАСТРЮЛЯ кастрюля Мастер (2468) 2 недели назад
мужло на цепь, это сайт для дам
Аморфность Мудрец (13831) 2 недели назад
мужчины вообще ущемленные, но это нормально. Просто будь нормальным и все будет замечательно
Максим ЖужгиновУченик (30) 2 недели назад
а почему в обществе считается нормой дискриминировать мужчин и оскарблять их, в то время как с женоненавистничеством боюрются ? Почему такая не справедливость ?
Александра ☭ Оракул (98008) 2 недели назад
хахахахахаххахааа.а ты на личный счет сразу принял?там совершенно разные ситуации ущемления.например то что жертв насильничаства еще виноватой делают и оскорбляют.или если с брюхом бросили орут фу с прицепом никому не нужная брошенка,родила не в браке.что там насчет дискриминации мужчин,истории другие,обвинения в том что не несут ответственность.
Советский квас Мастер (1084) 2 недели назад
Там два видоса с ютуба противоположного содержания. А так, такое пишут только девочки дофертильного возраста либо умалишенные люди
Максим ЖужгиновУченик (30) 2 недели назад
а почему я не разу не видел что бы мужчины где так же писали, что все женщины бесполезные и что они не нужны ? Почему это пишут только женщины ?
Серж Серж Оракул (73583) 2 недели назад
Потому что у нас матриархат. Бабам всё можно.
Вася ПупкинЗнаток (422) 2 недели назад
Потому что терпилы
Вася Пупкин Знаток (422) 2 недели назад
Потому что вам на самих себя насрать , вы будете терпеть этих мандавошек . А если у вас было немного уважения к себе , были бы толпы мужчин , отказавшихся работать с требованием , уравнения пенсионного возраста и отсутствия насильственной службы , и дискриминации по гениталиям. с главным лозунгами : Слабые мужчины и сильные женщины существуют! и Наши гениталии не означают , что мы ваши рабы!
Максим ЖужгиновУченик (30) 2 недели назад
мне самому не нравится, что мужчины это терпят, что их везде оскарбляют и их права ущемляют, и обидно что очень мало мужчин которых волнует что их дискриминируют