Что стало с моей головой? Я стал аутистом?

Наверняка самый добрый клон на свете!!! Гуру (4846), открыт 2 недели назад
В 5 лет, меня очень сильно долбил один парень, мою голову в шкаф примерно 5 минут без остановки.
В 7 лет, я упал с качелей, так как меня очень сильно толкнул одноклассник или брат, потом когда я упал в мою голову врезался качель, аж из шишки появилась кровь. В 12 лет, меня отчим ударил телефоном очень сильно в голову, что пошла кровотечение, просто из за того что я ему отказал показывать историю браузера своего телефона, а он обиделся.
6 ответов
фифти фифти Мыслитель (5670) 2 недели назад
Все в порядке, если не считать рак
Анастасия Балахнова Мудрец (11034) 2 недели назад
ну можно теоретически проверить голову у невролога - обследоваться, если есть проблемы с памятью, концентрацией или болит часто.
а мать знала об избиениях? капец.
Лена ✿✿✿ Оракул (69684) 2 недели назад
Аутизм от этого не развивается, а вот шизофрения и эпилепсия могут