Что за болезнь меня беспокоит?

Дарья Ерёменко Ученик (96), открыт 2 недели назад
Если у кого-то было подобное, то подскажите как правильно поступить, пожалуйста. Уже несколько месяцев у меня достаточно плохая память, относительно месяца назад ухудшилось зрение и проблемы со слухом, почему-то часто закладывает левое ухо. Пару дней как шум в ушах и болит голова (височная и лобная зона), присутствует тошнота. Начиталась в интернете на ночь, все признаки на рак мозга, сказать, что напридумывала себе уже очень многое, это ничего не сказать. Не знаю поможет ли это чем-то или нет, но у меня проблемы с нервами и около пару недель пью транквилизаторы. Могут ли быть все мои симптомы связаны с нервами? На всякий случай сделаю, конечно, мрт мозга, но очень переживаю. Все говорят, что это глупости и переходный возраст (мне 17 лет), но шум в ушах и все это вместе взятое уже действительно начинает беспокоить. Что это может быть?
3 ответа
Веня Царюк Мастер (1068) 2 недели назад
Многие так говорят потому что не хотят воспринимать правду. Срочно беги на обследование.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229912) 2 недели назад
Перестань читать дебильные статьи в интернете и просто сходи к врачу.