Помогите прошу, температура 40

SprayS 666 Ученик (77), открыт 2 недели назад
был в школе, стало плохо, головокружение и и температура, слабость и очень морозило, около 4х часов не спускается
Дополнен 2 недели назад
а самое главное горло не болит и насморка нету
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (769303) 2 недели назад
Вызвать скорую надо и срочно!
SprayS 666Ученик (77) 2 недели назад
приехали только что только
Евгений Иванов Ученик (148) SprayS 666, ну надеемся все будет хорошо как все наладится ждем ответа что и как было)
Степан Саноцкий Знаток (299) 2 недели назад
умрешь...( Срочно в неотложку
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269053) 2 недели назад
Анализы надо сдавать и за развитием следить. Вызывайте скорую, до врача не скоро еще, выходной.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) 2 недели назад
Если такое повторится, пока будешь ждать скорую, обтирайся марлей смоченной в растворе уксуса с теплой водой из под крана (не кипяток). 15-17 мл уксуса развести в 200 мл воды. Помогает сбить температуру. Будет морозить, но так и должно быть. Укрываться нельзя. Обтирать нужно все тело включая лимфоузлы.

Литическая смесь => Анальгин + пипольфен (заменяют димедролом или супрастином) и папаверин.