Может ли браузер работать на телефоне быстрее чем на пк или планшете, как определить?

ФермаКактусов Высший разум (187058), закрыт 1 месяц назад
1.ПК amd athlon 64 x2 4600+ (2ГБ ddr2 озу) 512мб видео памяти, диск hdd;
2.смартфон 8x exynos 1280, (6ГБ LPDDR4X озу) встроеное видео ядро, UFS 2.2;
3.планшет 8x mt8183, (4ГБ LPDDR4 озу) встроеное ядро, тип памяти не известен;
Лучший ответ
max Оракул (76767) 1 месяц назад
Разве что теоретически.
Комп быстрее зеленого человечка, дураку понятно.
ФермаКактусовВысший разум (187058) 1 месяц назад
все из за тротлинга?)
max Оракул (76767) ФермаКактусов, нет, из-за TDP.
Остальные ответы
под завязку Мыслитель (7886) 1 месяц назад
конено может на пк проц авно
Андрей АндреевПросветленный (36980) 1 месяц назад
Сам ты авно
под завязку Мыслитель (7886) Андрей Андреев, старый проц - парaша!
Азат Рахимкулов Мудрец (14237) 1 месяц назад
Я НИ СПЕЦ НО НА ТЕЛЕФОНЕ ТВЕРДОТЕЛОЕ ИЗНАЧАЛЬНО И КАК ФАКТ ИМЕННО БРАУЗЕР В ВОПРОСЕ БЫСТРЕЕ.