Боль души крик души незнаю с кем поговорить об этом. Бывший

Татьяна Колоскова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте очень нужен совет психолога бывший отец младшей дочери она инвалид занимаеться плохими вещами вместо помощи мне (ему 32) собрался женится на 17 во время наших отношений он мне изменял оставлял на улице с детьми бил, унижал ( в сексуальном плане тоже ) заставлял сос на видео за смесь ребенку было много извращений с его стороны фурри дроч на порно не раз как то даже когда мама спала на кухне а он это делал на балконе и прочее боюсь что она повторит мою судьбу я его так ненавижу пыталась с ним говорить он сказал что я ни чего не понимаю и что я глупая не смыслю ни чего в детях а его новая умнее меня и больше понимает в детях потаму что она сидела много раз с племянниками они ещё и детей хотят кошмар
6 ответов
sever Мудрец (11403) 2 недели назад
бывший? отвалите от него!
Татьяна КолосковаУченик (95) 2 недели назад
А почему я должна одна мучиться с ребёнком инвалидом пока он развлекаеться ?
sever Мудрец (11403) Татьяна Колоскова, суд - алименты - отвали!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 2 недели назад
Ты чё сюда - то это пишешь?! Давай на линию доверия и там решай эту проблему.! Там всё есть.!!!
Лёха Танкист Мудрец (16524) 2 недели назад
Бывших отцов не бывает. А ты, по ходу или е6анутая или голодная, что за такого дебила замуж вышла. Куда твои глаза смотрели?
Татьяна КолосковаУченик (95) 2 недели назад
Вот оно мужское эго солидарность правельно женщины не хотят иметь с вами дело это мужская солидарность ??? Мы небыли женаты слава богу я не писала про финансовую часть зачем вы вообще сюда написала вас развлекает унижение женщин ???
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475682) 2 недели назад
Немудрено, что ребенок инвалид...
Татьяна КолосковаУченик (95) 2 недели назад
Я не пила во время беременности начнём с этого во вторых если и выпиваю то когда ребёнок в хосписе и есть свободное в третих зачем вы роетесь по моему аккаунту ? В четвёртых вы хоть понимаете какого тащить все на себе ???
Татьяна Колоскова, алкоголичка пошла вон огтсюда
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Сочувствую, на надо забить на этого скота и жить дальше. Хреново, что он ещё юной девушке жизнь испортит.