Лайк запретили? ????

Wthuj Ученик (193), закрыт 3 недели назад
Что теперь делать... Как можно жить без девочек в лайке ??? а как же слово пацана ?‍??‍??‍????
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100382) 1 месяц назад
Жить долго и счастливо
WthujУченик (193) 1 месяц назад
НЕЕЕЕЕЕТ ?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100382) Wthuj, Нет, так нет. Но сначала завещание на меня.
Остальные ответы
Gloomy Traveler Профи (897) 1 месяц назад
хахахахах Угарнул =) Не поверишь я без всего этого живу аж в Кайфффф