Что делать, если постоянно хочется есть ?

патап патапыч Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Я мжчина, мне 40. Вес уже около 15 лет как за 100. Году в 2011-14 ещё в фитнес зале занимался. И после этого удавалось доводить вес до 95 кг. Но сейчас уже не занимаюсь. Абонемент дорого покупать. Вес 115 кг где-то. Или больше. Ещё левый бок , возле поясницы, болит сильно.
Дополнен 2 недели назад
Хотел добавить что рост 179 см.
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (118613) 2 недели назад
Доктора Берга послушай

Ешь большую миску свежих овощей и одну котлету. Не ешь мучное и каши и картошку и сладкое. Это кето диета.

Ну и кушай не более трех раз. Через пару месяцев постарайся кушать не более двух раз в день

И пей положенное тебе количество воды

Гуляй не менее часа
Остальные ответы
Тихон Бурдаков Мастер (1740) 2 недели назад
Найти костоправа и хорошего диетолога
Wthuj Ученик (192) 2 недели назад
Какой рост ?
патап патапычУченик (11) 2 недели назад
WthujУченик (192) 2 недели назад
Обратись к диетологу, можно даже в гос. Больнице, (но лучше частного )
Толя Хомяков Знаток (287) 2 недели назад
Курить все что куриться, зашить рот и очко
Денис - Мастер (1819) 2 недели назад
Пищевая зависимость, к психиатру
KRJaizer Профи (838) 2 недели назад
У тебя ощущение "постонно забитого живота"? Как-будто тяжесть?
патап патапычУченик (11) 2 недели назад
Да. Больно даже.
KRJaizer Профи (838) патап патапыч, Это проблемы с ЖКТ, тебе нужно к врачу, и сдать пару анализов. Если бы просто были позывы кушать, это могло бы быть, недостаток некоторых веществ, например белка (бывает часто у веганов), недосып (да, от него часто такое бывает), это может быть язва, гастрит. Остальное не буду называть, дабы не напугать тебя. Если ты не испытываешь сильную нагрузку на организм (грузчик например) в т.ч. умственную, например такое бывает перед экзаменами, когда упорно готовишься, мозговая деятельность очень энергозатратна, то иди к врачу гастроэнтерологу. И попробуй сутки, двое, покушать сладкого, сдакий чай, конфеты (шоколадные) и т.д., если чувство голода начнёт быстро подавляться, возможно твой мозг очень устаёт ) НО, к врачу сходить в любом случае не помешает!
Кефир Профи (785) 2 недели назад
Народный способ- пить много воды когда хочешь есть
Андрей Шикотов Просветленный (20039) 2 недели назад
помню когда на учебу через парк ходил, как то увидел мужика, пенсионера думаю, с животом таким нехилым... так тот мужик вроде как пытался бегать вокруг парка, вначале смотрелось комично, он бегал медленно, прям со скоростью как я быстро хожу... но спустя месяца 3-4 у него реально живот пропал да и бегать шустро стал
патап патапычУченик (11) 2 недели назад
Было такое.
Victoryshotsiz Ученик (226) 2 недели назад
Может дело в растянутом желудке?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263521) 2 недели назад
Просто начни ходить ежедневно по улице быстрым шагом , не менее получаса .