У менч нет определенноц личности,как найти себя и не врать другим?

‘‘ ‘nevermore Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
со всеми людьми я разная,вечно вру,не могу нацти спбя,что делать?из за чего такое возможно?
Лучший ответ
Илья Дорофеев Ученик (236) 2 недели назад
инсценируй свою смерть с предсмертной запиской
‘‘ ‘nevermoreУченик (174) 2 недели назад
а ведь рил можно,спасибо
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (46527) 2 недели назад
Все так делают, но только те кто считается личностью определённой, врёт помимо других ещё и сам себе. Вся разница.
имя фамилия Оракул (67757) 2 недели назад
Никак. Ты умрёшь, и всем до лампочки. Научись контролировать свои мысли. Запомни - все тупее тебя.