Не могу понять, что происходит со здоровьем в последнее время..

Ноа Райли Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Эксперты мэйл.ру, помогите пожалуйста. Я Влад (можно звать Ноа), 18 лет, 56 кг вес, 164 см роста.
В последнее время со здоровьем что-то странное происходит.
Раньше мог переносить холод на легке, буквально. Не боялся минусовых температур, характерных холодильнику в морге, где трупов хранят. А всего пару недель назад, с нихрена, бросило в дрожь, будто в ледяном море 3 часа купался. После этого - стал кошмарным мерзляком, мне постоянно холодно. И ладно, если бы просто холод, но меня ещё и трясёт как детёныша чихуахуа. Постоянно холодные конечности (чаще всего ноги), горячая вода или тёплые носки не помогают. Постоянно темнеет в глазах, когда встаю на ноги. Тошнит, кружится голова, судороги стали проявляться чаще. Появляются с нифига синяки, царапины, трещины на коже (причём, я нигде не ударялся, точно помню). Температура стандартная - от 36,2 до 36,8 и не выше. Недавно ходил по врачам, сдавал разные анализы и не только, да вот толку? "Если не считать проблем с сердцем - вы здоровы." - и такое я слышал от всех врачей, у которых был.

Ну правда не знаю что делать.. Если кто-то знает что это такое и "с чем это едят" - пожалуйста, откликнитесь..
Лучший ответ
no neim Просветленный (49610) 2 недели назад
от температур в морге, а именно от -15 до -25 еще ни один в обморок не упал. чтобы знать что это нужно проводить полное обследование и тогда будешь знать , с чем это едят. ни один врач не скажет , что ты здоров. априори проблемы с сердцем влекут кучу иных проблем. так что, начни с врачей, а не с сочинений о том, что они тебе сказали)
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Начните с очного обследования у эндокринолога. Описываемые вами состояния бывают при некоторых гормональных нарушениях.
Ноа РайлиУченик (103) 1 неделю назад
Благодарю!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 1 неделю назад
что значит " если не считать проблемы с сердцем.."?
Ноа РайлиУченик (103) 1 неделю назад
Ну то и значит, сердце у меня слабое. Но это ещё ерунда
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1576) 1 неделю назад
это не ерунда