Постоянно плохо из-за здоровья, нужна моральная поддержка

jshsgs susts Ученик (75), открыт 2 недели назад
Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и гастрит хронический. Желчь в желудок постоянно попадает. Постоянные забросы кислоты в пищевод, но пью(периодически) нексиум и кислоты нет, только с отрыжкой приливает содержимое желудка(еда). Постоянно кал желтый почему? Светло-желтый такой, уже не могу если честно. тяжело морально все это воспринимать. Как убрать желчь из желудка и чтобы она туда не попадала?? Это приведет к раку и т.д?? Я не могу ощущать себя человеком и радоваться жизни я стала ощущать себя куском мяса с больным телом, я не могу ничему радоваться, ни отпуску, ни выходным, потому что вечно что-то болит, вечно плохо, нет сил, желудок даже с обычной каши на воде беспокоит, с обычного отварного риса, со всего отрыжка и приливает содержимое желудка. Я чувствую как во мне пропадает личность, одиночество добивает, не с кем поговорить, у всех есть друзья, а я даже выйти на улицу не могу просто погулять, там заколит тут заколит. У меня нет страха смерти, наоборот появилась пустота внутри, будто бы исчезло все и стало морально всё равно на свой исход. Я боюсь рака, очень сильно, но будто бы снаружи каменное лицо, внутри все камень, мне трудно расплакаться, плачу только когда работаю без выходных и иду с 12-ти часовой смены домой, желудок постоянно дает голодную боль, ПОСТОЯННО ГОЛОДНАЯ БОЛЬ, спазмы странные, жжение, желчь эта, изжога, сердце колошматится еще. Я не знаю как мне жить дальше, у меня очень мрачные мысли, думаю о раке, об операциях, о своем варианте смерти, я не думаю о будущем, будто бы нет смысла ведь я все равно умру, панкреатит схватит и все, либо печень встанет, не знаю уже что думать(повышена эхогенность обоих органов на УЗИ). Как мне быть? Я теряю в себе человека, я просто живу, работаю без выходных ибо боюсь одна дома быть, постоянно на работе, нет планов и цели на жизнь из-за здоровья, никого рядом нет. И с утра до ночи голодные боли в желудке, метеоризм, жжение. Голодные боли до психоза уже доводят
8 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (16557) 2 недели назад
поздравляю. успехов тебе в жизни
Dimon4ik Мудрец (15821) 2 недели назад
В чем проблема? Взяла, скачала игру и играешь
VVSS starcev Знаток (492) 2 недели назад
Не лучший вариант искать тут поддержку среди недошутников, на такие запросы на вряд-ли многие ответят адекватненько, в общем желаю удачи с такими проблемами, надеюсь что в ближайшем будущем вам станет гораздо лучше как морально, так и физически, главное духом не падайте и попробуйте посетить хорошую платную больницу, в бесплатной,если это не центральная больнице уж на вряд-ли помогут, а новые знакомства можно найти на различных платформах по интересам, раз пока не представляет возможности гулять и куда то выбираться на выходных то можно начать изучать что то новое, в общем желаю вам всего наилучшего, здоровья и побольше радостных и счастливых моментиков в жизни!
Danila Kasatkin Знаток (333) 2 недели назад
Здравствуй, я конечно не имею врачебного образования, но из-за чего попадает желчь в желудок именно причина(например когда ты ешь или двигаешься?) Мой тебе совет-сходи к врачу и сделай гастроскопию но процедура не из приятных.
Цвет кожи обусловлен тем что желчь попадает в желудок ,а желудок усваивает пищу для организма и выводит "отходы" которые не усваиваются желудком,так вот при попадании желчи в желудок он её ращипляет и всасывает и передает по организму т.е. в кровь тоже, отсюда вытекает желтый цвет кожи.
Про отрыжку советую попробовать не завтракать но и не забывать об этом, сам иногда не могу поесть утром обычно т.к. происходит отрыжка, попробуйте поесть утром суп желательно на курином бульоне,
Но может быть что если вы не позавтракаете то вас может начать тошнить от того что хотите есть(да да такое тоже бывает)
А теперь я вас постараюсь поддержать)
Я почти сам уже взрослый человек(не буду говорить свой возраст) но больше 21, у меня есть официальная работа которая мне нравится , дом свой, девушка красивая,скоро буду покупать машину, но не давно я перегорел внутри себя(друзей нет так как мне не интересно общаться со сверстниками и в добавок я перестал доверять людям)
Я чувствую себя сейчас самураем у которого нет цели а есть только путь. Как смешно для кого-то это не звучало и мне всё говорят мол какое выгорание эмоциональное иди лучше в комп поиграй раз тебе делать нечего, не стесняйся себя ,ты человек а человек это личность и индивидуальный не похожий на остальных, заводи новые знакомства даже в других городах, попробуй себя отвлечь каким нибудь хобби или творчеством, я вот занимаюсь вышивынием крестиком(бисером тоже могу но нужно вспомнить)) шитьем мягких игрушек, геометрическая резьба по дереву, алмазной вышивкой, писать картины по номерам, выжигание по дереву, мне это было интересно когда я был опустошен внутри себя, это дарит тебе новые ощущения и вносит в твою жизнь новые краски, у меня 2 образования-это автомеханик и повар причем я получил их бесплатно хотя и был троечником в школе)
Так что мой тебе совет, попробуй отвлечь себя в том чем тебе нравится заниматься
Азат Рахимкулов Мудрец (14280) 2 недели назад
jshsgs sustsу вас было отравление видать ->>>>печени и не было прививки
и от дифтерии- сходите к терапевту -все , что написали и поможет укол от дифтерии.Аналогично как у вас было.
Маша Жук Оракул (92872) 1 неделю назад
лучше к психологу сходи или позвони на телефоны доверия
Разрушитель Мифов Оракул (70326) 1 неделю назад
Это называется-ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. Примите,мысленно,свою СМЕРТЬ.Есть такое выражение-"Хочешь жить-не бойся умереть." И это 100%-правда.Организм работает на автомате,без нашего участия в его работе.По нашей вере-мы и получаем.Если так судорожно бороться за жизнь,которой скорее всего НИЧЕГО не угрожает,то можно и получить то,чего боитесь! Влезая в тонкую и очень умную(В отличие от нас!)),работу организма мы БЕСПАРДОННО мешаем его работе.И тогда он ответит достойно(Что мы и заслужили,кстати!) Наше воображение очень талантливо.-Оно нарисует любую картину и мы сможем почувствовать даже и то,чего у нас в помине не было! Это всё равно,что допустить людей с базара к ремонту сложного телевизора и разрешить им крутить там всё подряд!Они,конечно,"настроят" правильно!))"Пропадает личность,добивает одиночество..." А КТО захочет общаться с человеком,который постоянно ноет и грузит других негативом?Это эгоизм,кстати!Вы когда-нибудь интересовались состоянием других людей?Кому-то возможно в тыщу раз хуже,и РЕАЛЬНО хуже,но они не выносят это на обозрение.Я понимаю-паническая атака это тварь та ещё!Чтобы ее победить,нужно проявить терпение и настойчивость,но это в наших силах.Своему организму надо ДОВЕРЯТЬ,а не предъявлять постоянно ему претензии-"то желчь не такая",то диагнозы сами себе ставите(НАДУМАННЫЕ!) Оставьте его уже в покое с вашим "лечением"! Он этого не любит.Вместо того,чтобы смаковать свои болячки,займитесь,лучше спортом или йогой, аутотренингом.Это поможет перекрасить ваши негативные эмоции в позитив.И тогда жизнь засверкает всеми цветами радуги! И еще...-Не держите в себе эмоции.Они разрушают организм.Выплесните их!-Поплачьте или посмейтесь,от души,покричите,почувствуйте себя 5-летним ребенком! Примите комментарии ранее-на счет увлечений чем-угодно.Знайте,что Любовь побеждает Смерть! И забудьте дорогу в больницы!(Это плохое место!) Мне,кстати,за 60,и я не знаю,что у меня творится внутри организма.Ну,и фиг с ним! Сам разберется!))