Постоянно плохо из-за здоровья

jshsgs susts Ученик (75), открыт 2 недели назад
Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и гастрит хронический. Желчь в желудок постоянно попадает. Постоянные забросы кислоты в пищевод, но пью(периодически) нексиум и кислоты нет, только с отрыжкой приливает содержимое желудка(еда). Постоянно кал желтый почему? Светло-желтый такой, уже не могу если честно. тяжело морально все это воспринимать. Как убрать желчь из желудка и чтобы она туда не попадала?? Это приведет к раку и т.д?? Я не могу ощущать себя человеком и радоваться жизни я стала ощущать себя куском мяса с больным телом, я не могу ничему радоваться, ни отпуску, ни выходным, потому что вечно что-то болит, вечно плохо, нет сил, желудок даже с обычной каши на воде беспокоит, с обычного отварного риса, со всего отрыжка и приливает содержимое желудка. Я чувствую как во мне пропадает личность, одиночество добивает, не с кем поговорить, у всех есть друзья, а я даже выйти на улицу не могу просто погулять, там заколит тут заколит. У меня нет страха смерти, наоборот появилась пустота внутри, будто бы исчезло все и стало морально всё равно на свой исход. Я боюсь рака, очень сильно, но будто бы снаружи каменное лицо, внутри все камень, мне трудно расплакаться, плачу только когда работаю без выходных и иду с 12-ти часовой смены домой, желудок постоянно дает голодную боль, ПОСТОЯННО ГОЛОДНАЯ БОЛЬ, спазмы странные, жжение, желчь эта, изжога, сердце колошматится еще. Я не знаю как мне жить дальше, у меня очень мрачные мысли, думаю о раке, об операциях, о своем варианте смерти, я не думаю о будущем, будто бы нет смысла ведь я все равно умру, панкреатит схватит и все, либо печень встанет, не знаю уже что думать(повышена эхогенность обоих органов на УЗИ). Как мне быть? Я теряю в себе человека, я просто живу, работаю без выходных ибо боюсь одна дома быть, постоянно на работе, нет планов и цели на жизнь из-за здоровья, никого рядом нет. И с утра до ночи голодные боли в желудке, метеоризм, жжение. Голодные боли до психоза уже доводят. Я делала ФГДС в декабре 2023 года, и что каждые полгода повторять теперь его живя в страхе что там что-то изменилось? Моя психика уже ослабела настолько что нет сил
4 ответа
gold_ goldovi4 Мастер (1148) 2 недели назад
Ты бы еще войну и мир суда написал
ИБ Мыслитель (9686) 1 неделю назад
Ну вообще в том суть жизни чтобы научиться не обращать внимание на неприятные вещи. Я вот периодически голодаю, водой моюсь холодной, да и ещё всякое) чтоб воля развивалась.
А молодой человек есть? Девченка обычно комфортнее когда они кому то могут выплакаться
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1571) 1 неделю назад
вам нужно обязательно наладить режим питания