Может ли вмешиваться комиссия во время защиты иип?

Qwertix Ученик (85), открыт 2 недели назад
Я сегодня защищала проект и в аудитории меня постоянно прерывали и задавали вопросы не давая ничего сказать. Девочка из другой аудитории сказала, что они не имеют права вмешиваться во время того как я говорю. Это правда или все таки они могут вмешиваться?
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (292144) 2 недели назад
имеют право... и не вмешиваются, а прерывают ваш поток абсурда...
QwertixУченик (85) 2 недели назад
Какого абсурда? Я писала проект 2 года
Денис, Боталов Оракул (75856) 2 недели назад
Если пациент предит или мешает перейти к поляне то
В e-
Банн его.
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 2 недели назад
Комиссию собирают, чтобы оценить твои знания. Декламировать выученное наизусть могут практически все. Вот для того дополнительные вопросы и существуют.
QwertixУченик (85) 18 часов назад
Так они задавали неуместные вопросы во время рассказа, но на все их вопросы мы отвечали верно
ВалерийИскусственный Интеллект (197361) 18 часов назад
"Неуместные" - это какие? Какая погода сегодня на Курилах и почем кроссовки, в которых ты на защиту пришла?
Защитила проект, и забудь Впереди еще много такого, что тебе может не понравиться. Обо всем размышлять - жить некогда будет.