Как сбросить вес в кротчайшие сроки в 14 лет

Максим Барабаш Профи (660), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 14 лет и в свои 14 я вешу 72кг (С учётом того что я ещё не вытянулся) Хочу сбросить вес хотя бы до 60кг, но я бы сбросил если бы не лень, хочу узнать самый лёгкий способ (без подтягиваний, потому что я подтягиваюсь +- на 4 см вверх) у меня есть гантеля (1, ибо 2 я потерял) и есть 2 пары блинов, 1 пара 10кг общая, 2 20кг общая (по 5кг 2 и по 10кг 2) А сбросить вес буквально сидя каждый день за ПК невозможно, так что хочу узнать способ + если брать в учёт того что у меня уже меньше желаний играть в игрулки, а больше смотреть видосики, то от компа я время от времени на 2-3 часа отхожу. Спасибо заранее!

Дополнено: А ещё желательно без обвисшего пивного животика (как его называют) что бы был стройняшка как огурчик
Голосование за лучший ответ
Рахман Мустафаев Знаток (384) 1 месяц назад
Запишись в зал или просто бегай, кардио нагрузки повышай.
Рахман МустафаевЗнаток (384) 1 месяц назад
Меньше ешь и больше пей
Natik Spinatic Мыслитель (5582) 1 месяц назад
Самый лёгкий, но нежелательный способ - анорексия (5/10), а самый хороший - пить больше воды, больше бегать по утрам, заниматься спортом и меньше есть калорийной еды.
Максим БарабашПрофи (660) 1 месяц назад
Конечно лучше хороший способ, я хочу сбросить не теряя здоровье или кожу например.
Natik Spinatic Мыслитель (5582) Максим Барабаш, ещё есть специальный пищевые добавки, чтобы есть меньше хотелось, но с ними тоже нужно аккуратно.
Олег Крылов Ученик (115) 1 месяц назад
вам уже нужно идти в зал, и за самый короткий срок не нужно это делать
Женя Непознаный Мастер (1532) 1 месяц назад
Лень и желание разные вещи. Хочешь, сделай. Если лень, какого хрена сдесь спрашиваешь? Продолжай жрать дрянь из америки.
Фёдор Высоцкий-Монтано Ученик (163) 1 месяц назад
Откажись от еды. Твой жир сожжется в виду истощения организма, но это опасно