Камера Panasonic nv-rx11 на кассетах

Дмитриевич Знаток (280), открыт 2 недели назад
Дело такое,у меня есть две такие камеры.Когда вставляю кассету и включаю в камере режим просмотра видео,она воспроизводит кассету только в режиме перемотки.Не понимаю как включить режим обычного просмотра.
Закидываю во вторую камеру,там воспроизводит все как надо,но вторая камера создает дикий ор и мне страшно оставлять там кассету.
В общем,можно как-то заставить первую камеру воспроизводить видео в обычном режиме.Или это проблема с камерой?
Помогите разобраться,я читал мануал и в нем нет описания этой проблемы.Я не претендую на звание знатока в области использования этих камер,но хочется хотя бы уметь ей владеть и понимать как она устроена.Спасибо за ответы
1 ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (184621) 2 недели назад
А вы правильную нажимаете кнопку треугольник с надписью Play?
ДмитриевичЗнаток (280) 2 недели назад
Ну да,я же говорю,что на второй камере видео с нормальной скоростью
Ελενη Искусственный Интеллект (184621) Дмитриевич, может грязь мешает нормальной работе кнопок,или ещё что попало.