Почему бомбастер запрещено продавать лицам старше 12 лет?

тилизавр Гуру (3733), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649870) 1 неделю назад
Бомбастер - это сухарики, ставшие популярными после запоминающейся рекламы, в которой есть слоган: "Мы не продаём "Бомбастер" лицам, старше 12 лет. Это закон".

Идея подобного слогана должна была заставить людей всех возрастов бежать срочно в магазин и покупать эти самые несчастные сухарики, чтобы понять, что же там такого необычного. В итоге, мы по косвенным данным можем убедиться, что эта рекламная компания себя окупила многократно, поскольку сколько лет прошло, а все помнят эти хрустящие "бомбастеры".

https://www.youtube.com/watch?v=z-umFjRGbSk&t=1s
Остальные ответы
Ахмат Лайпанов Профи (707) 2 недели назад
Чтоб не воняли в общественных местах
Федерал Мыслитель (8247) 2 недели назад
Слишком умные люди украдут рецепт, и тогда некому будет продавать
Евгений Грязнов Мастер (2028) 1 неделю назад
Потому что скажут фу химия у нас в огороде натуральные опарыши