Помогите найти игру?

Алиса в стране чудес Знаток (484), открыт 2 недели назад
ничего про неё не помню, только одно - у главного героя красные светящееся глаза, и всё
10 ответов
kegla Знаток (410) 2 недели назад
Игра старая? жанр может быть? с красными глазами вспоминаю Evil Nun, но не думаю что это она
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
да ни чего про неё не помню, от слова совсем
kegla Знаток (410) Алиса в стране чудес, в детстве в нее играл?
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
а так да игра старая наверно, если вот я вспомнила, что когда то видела где то, вот только не могу вспомнить где
Нигер Нигер Просветленный (28816) 2 недели назад
Перечислить все игры где у главного героя красные светящиеся глаза ?
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
давай)
Нигер Нигер Просветленный (28816) Алиса в стране чудес, только вот я не знаю такие игры.
xero33600 Гуру (3610) 2 недели назад
Жанр какой??????
Красные от чего, демон? Укурок? Зомбирован?
Он, она, оно? Безликое и бесформенное?
Точней вопрос. Раз уж вопрос в лидерах, зачем за него платить, если нет толком ивопроса?
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
мои деньги хочу и плачу!
овов врыиыи Ученик (152) 2 недели назад
Это тот самый вопрос про зомби или это новые воспоминания ?
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
нет, новое))
овов врыиыи Ученик (152) Алиса в стране чудес, просто похоже на зомби режим в одной игре там глаза светяться у героя
sharmuta Новичок (0) 2 недели назад
c12 final resistance
Алиса в стране чудесЗнаток (484) 2 недели назад
нет, игра на пу была
Антор Кейн Мудрец (13975) 2 недели назад
Чоткое описание...
Скорее всего "thug life in the petersburg"
Мария Гарчинская Мастер (2019) 2 недели назад
Если про неë ни чо не помнишь, то конечно не найдëшь. Тут не гадалки.
овов врыиыиУченик (152) 2 недели назад
Я гадалка