Можно ли о попасть в проф. команду в 12 лет

Самат Газизуллин Ученик (96), открыт 2 недели назад
я занимаюсь любительским хоккеем 1,5 лет, хотел бы попасть в проф. команду, есть шанс, если есть, то как?
4 ответа
Романов Евгений Мастер (1335) 2 недели назад
Можно
Самат ГазизуллинУченик (96) 2 недели назад
а как?
Романов Евгений Мастер (1335) Самат Газизуллин, тренируйся, подай заявку и тебя примут
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194008) 2 недели назад
Профи-деньги спортом зарабатывают. Кто и за что ему будет платить?
kassadin one Знаток (293) 2 недели назад
не ври тебе 5 лет
Самат ГазизуллинУченик (96) 2 недели назад
почему так считаешь?
kassadin one Знаток (293) Самат Газизуллин, интуиция