Спасайте, блин без шуток только пожалуйста

Бесконечность Мастер (1594), закрыт 6 дней назад
Безответная любовь, схожу с ума.
Сама мля раздаю советы, что их нужно слать на три веселые буквы, а в реале ппц как это мозговыносяще, ну понимаю же, что не нужно привязываться, к тому кому ты не нужна, а сама попала в эту ловушку разума. Помогите советом как из этой сети выпутаться?
(П.С. я хз почему это вопрос заблокировали и я не прочитала ответы)
Лучший ответ
sever Мудрец (11403) 2 недели назад
не, ну он же ссыт, серит, хрррапит как му*ак, чешет в штанах и нюхает руку, у него воняет рот и слюни на подушку во сне льются. Тьфу!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 2 недели назад
А кто тут причину знает. Может он в сексе совершенство
Пользователь удалён Профи (531) 2 недели назад
Как можно влюбиться безответно? Как? Я вот хз. Может тебе наобещали и потом обманули?
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Только не преследуйте объект, а так пройдёт постепенно.
moli Искусственный Интеллект (261810) 2 недели назад
эт называется тело созрело объект найден ....фантазии надо переждать, как остынешь все будет хорошо потом а пока не твори глупости
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132782) 2 недели назад
Так, поиграй, с разумом, если получится...)
А потом, подожди пока все эмоции улягут на дно и ты будешь способна мыслить трезво..)
БесконечностьМастер (1594) 2 недели назад
Как играть с разумом?
Марина Каримова Ученик (144) 2 недели назад
Главное осознание что в этом мире есть много более интересных вещей чем удовлетворение сексуального инстинкта. В этом мире есть классическая литература, так же намного интересней заниматься самосовершенствованием. А любофффф это примитив
Machiavelli Мудрец (18494) 2 недели назад
Соболезную. Это дерьмо проходит очень долго. Чтобы ускорить процесс, нужно:
  • Создать дефицит общения с объектом симпатии.
  • Не позволять себе думать о нём, ведь любовные мысли и мечтания - это топливо для любви.
  • Найти увлечение, которое будет доставлять тебе массу позитивных эмоций. Зачастую наркоманам рекомендуется заменять один наркотик на другой, например заменить сигареты на сладкое, чтобы ослабить свою зависимость. Любовь - это тоже наркотик))
  • Разрушить идеализированный образ объекта симпатии и найти его мерзкие стороны (у каждого человека есть мерзкие качества).
Возможно, это поможет, но ничего не обещаю. Потом мне расскажешь, сработало или нет))